Das Team

Gunnar Groksch

CEO / Sales Manager

gunnar.groksch@groksch-event.de

Lena Perret

Accounting

lena.perret@groksch-event

Johannes Rohwedder

Fachkraft f. Veranstaltungstechnik

johannes.rohwedder@groksch-event.de

Henning Fock

Werkstatt u. Lager

henning.fock@groksch-event.de

Lennart Kruse

Technical Project Manager / Fachkraft f. Veranstaltungstechnik

lennart.kruse@groksch-event.de

David Penner

Auszubildender

david.penner@groksch-event.de

Silke Groksch

Backoffice

silke.groksch@groksch-event.de